Subasta 999, Lote # 145
APARICIÓN DE SAN NICOLÁS DE BARI
MÉXICO, FINALES SIGLO XVII
Óleo sobre tela
Detalles de conservación e intervenciones
72 x 119 cm
Estimado $250,000-300,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |